RESULTADO PARCIAL DO EDITAL 0011-2017.1-PCG-SESC-AP VAGAS REMANESCENTES E CADASTRO RESERVA

EDITAL 0011/2017.1-PCG/SESC/AP

VAGAS REMANESCENTES E CADASTRO RESERVA

 

RESULTADO PARCIAL DOS CLASSIFICADOS PARA AS ATIVIDADES DO PROGRAMA DE COMPROMETIMENTO E GRATUIDADES – PCG/SESC/DR/AP

 

PROGRAMA EDUCAÇÃO

ATIVIDADE: EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS-EJA

LOCAL DA ATIVIDADE: ESCOLA SESC ANTONIO OLIVEIRA SANTOS - MACAPÁ

 

NÃO HOUVE INSCRIÇÃO

 

ATIVIDADE: CURSO DE VALORIZAÇÃO SOCIAL - CVS

LOCAL DA ATIVIDADE: UNIDADE SESC LER LARANJAL DO JARI

 

CLASSIFICADOS

 

01  CLEIZIANNE BAGATA BARROS

02  RAIMUNDA ESTELINA DA CONCEIÇÃO ANDRADE

03  ROSIELE CORREA MORAES

04  JANAINA MENDONÇA GOMES

05  MARIA SANTANA RAMOS DA COSTA

06  JAINE MARA DA CONCEIÇÃO ANDRADE

07  WELLINGTON NERY BRAGANÇA

08  REGENILDO CORREA MORAES

09  LEUNIZETH CORRÊA PIRES

10  MARIA DA CRUZ PAIVA

11  ROSILENE CARDOSO RABELO LIMA

12  FRANCISCA MARIA DOS SANTOS NASCIMENTO

13  IDA MARIA VIANA DOS SANTOS

14  FABIANE PALHETA MOREIRA

15  LECIONILA RIBEIRO RODRIGUES

16  OSVANEIDE DIAS FIDELIS

17  DAMIANA NATALIA SOUSA VASCONCELOS

18  FRANCISCA SOUSA DO ESPIRITO SANTO

19  ANA CAROLINA REBELO PAIXÃO

20  MARIA RAIMUNDA COSTA

21  LUCIANA CAMPOS BRITO

22  MARIA JOSÉ COSTA

23  TEREZINHA DE JESUS WANDERLEY

24  NEIDE MONTEIRO NOGUEIRA

25  ELZENI BARRETO VARELA

26  ROSA MARIA CASTRO RIOS

27  MARIA BARBOSA CARDOSO

28  IVANETE DA SILVA REGIS

29  KELLEN LIMA FREITAS

 

CADASTRO RESERVA

 

01  PERPÉTUA MOURA LOPES

02  RUBIANE MONARD ASSUNÇÃO

03  MARIA ROSA PUREZA DA SILVA

04  RAIMUNDA MORAIS DA SILVA

05  ELZA BARRETO VARELA

06  RAIMUNDA NONATA LIMA TELES

 

ATIVIDADE: CURSO DE VALORIZAÇÃO SOCIAL - CVS

LOCAL DA ATIVIDADE: UNIDADE SESC LER AMAPÁ

 

NÃO HOUVE INSCRIÇÃO

 

ATIVIDADE: CURSO DE VALORIZAÇÃO SOCIAL - CVS

LOCAL DA ATIVIDADE: UNIDADE SESC LER OIAPOQUE

 

CLASSIFICADOS

 

01  IRAILDE NOGUEIRA

02  MARLEIDE SOUSA DE ANDRADE

03  SUELI APARECIDA

04  JULIANA FERREIRA

05  PATRICIA DE MATOS

 

ATIVIDADE: CURSO DE VALORIZAÇÃO SOCIAL - CVS

LOCAL DA ATIVIDADE: UNIDADE SESC LER MAZAGÃO

 

NÃO HOUVE INSCRIÇÃO

 

PROGRAMA ASSISTÊNCIA

 

ATIVIDADE: TRABALHO COM GRUPO - PROJETO RESGATANDO A CIDADANIA

LOCAL DA ATIVIDADE: CENTRO DE ATIVIDADES ARAXÁ

 

CADASTRO RESERVA

 

01  SIMONE NEGRAO FERREIRA

02  ZARA FERNANDA NEGRAO FERREIRA

03  TAILON LORRAN LACERDA REIS

04  MAILANE TEIXEIRA RODRIGUES

05  KHEMILLY EDUARDA DA CRUZ COSTA

06  KRUEIVER VINICIUS MESQUITA COSTA

07  CRISTIAN EDUARDO TRINDADE DE OLIVEIRA

08  KAUA XIMENES DA CONCEIÇÃO

09  MARIA EDUARDA DUARTE MEDEIROS

 

ATIVIDADE: TRABALHO SOCIAL COM IDOSOS - TSI

LOCAL DA ATIVIDADE: UNIDADE SESC LER LARANJAL DO JARÍ

 CLASSIFICADOS

 

01  ENEIDE DOS SANTOS OLIVEIRA

02  ANTONIO DOS SANTOS VERAS

03  NILCE MARIA DE LIMA SILVA

04  FRANCISCO RAIMUNDO DA SILVA

05  PEDRO PEREIRA DAS SILVA

06  FILOMENA PEREIRA DOS SANTOS

07  MARIA DAS GRAÇAS CARDOSO RABELO

08  ANTONIETA AQUINO CARVALHO

09  JAIME RAIMUNDO DE SÁ

10  LAURA DOS SANTOS PRADO

11  MARIA TADEU BATISTA

12  JOSE MARIA DE CARVALHO

13  ROSA FERREIRA BARA

PROGRAMA CULTURA

ATIVIDADE: ATIVIDADE DE DESENVOLVIMENTO ARTÍSTICO E CULTURAL/ARTES PLÁTICAS

LOCAL DA ATIVIDADE: CENTRO DE ATIVIDADES ARAXÁ

CLASSIFICADOS

01  MATHEUS DOS SANTOS CARDOSO

02  CHARLES VITOR DA CRUZ CASTRO

03  ALEXSANDRO MACEDO CARDOSO

04  JEFFERSON AMORIM CARDOSO

05  JOÃO PEDRO DA SILVA NASCIMENTO

06  DANIEL AMORIM DE SOUZA

07  FELIPE DOS SANTOS BELFOR

08  DANIELE MARQUES DOS SANTOS

09  JORLANE SANTOS DE SOUSA

10  BRUNO DE OLIVEIRA NONATO

11  THAMIRES RODRIGUES SANTANA

12  JOSÉ CLEIVAN COSTA BARBOSA

 

ATIVIDADE: ATIVIDADE DE DESENVOLVIMENTO ARTÍSTICO E CULTURAL/TEATRO

LOCAL DA ATIVIDADE: CENTRO DE ATIVIDADES ARAXÁ

CLASSIFICADOS

01  MARIA ASSUNÇÃO NEGRÃO

02  FERNANDA SOUSA RIBEIRO

03  GEOVANNA YASMIN DA CRUZ DE SOUZA

04  DANIELA DA SILVA PAULA

05  GABRIEL MIRANDA CLAUDINO

06  MARCELE PANTOJA CHAVES

07  BHENDA NATIELLY MELO DOS SANTOS

08  ISABEL FREITAS DE SOUZA

09  ELLEN CAROLYNE DA SILVA SOUZA

10  JULIELMA REIS DOS SANTOS

11  ALEXA MEIVELIN FERNADES RODRIGUES

12  ALINE NATÁLIA CARVALHO BARBOSA

13  JÚLIO CÉSAR DA SILVA NASCIMENTO

14  TIAGO FREITAS COSTA

15  ARTHUR FRIETAS COSTA

16  ANDRÉ PHILIPE LOUREIRO DA SILVA

17  RAFAELA SILVA LOPES

18  GABRIEL ALENCAR MARTINS

19  KLEBER JÚNIOR DE ARAÚJO MARQUES

20  MATEUS ZAQUEU CRUZ

21  LUANE DIAS VAZ DOS SANTOS

22  JOSEANE LARISSA BRITO OLIVEIRA

23  BIANCA DE CASSIA MENDES MONTEIRO

24  LUIZA RODRIGUES DOS SANTOS

25  CAIO DA SILVA NASCIMENTO

26  HICKARO KAUÃ SANTOS E SILVA

27  NYEWA LUCYA DA CRUZ

28  MONARA RODRIGUES MIRANDA

29  JOYCE CHAGAS GÓES

30  RAILANY CAROLINY SANCHES DE AMORIM

 

CADASTRO RESERVA

 

01  VITORIA MANUELE PORTILHO MARQUES

02  ANA PAULA LIMA BRAGA

03  ANA CAROLINE RANGEL DA LUZ

04  LEILA CRISTINA OLIVEIRA DOS SANTOS

05  ANA PAULA MARQUES BARROS DOS SANTOS

06  ALEJANDRO MORAES DE SOUZA

07  FERNANDA CASTELE RODRIGUES

08  BRUNA GABRIELLY DENIUR BARBOSA

09  FERNANDA CRISTINA ALMEIDA PALMEIRA

10  SAMARA VITÓRIA NEVES DIAS

11  INGRIR OLIVEIRA DE ALMEIDA

12  CLAUDIO HENRIQUE DE SALES

13  LUCAS WENDEL AZEVEDO PICANÇO

14  DIEGO DOS SANTOS LIMA

15  RICHARD FEITOSA RAMOS

Você está aqui: Home PS RESULTADO PARCIAL DO EDITAL 0011-2017.1-PCG-SESC-AP VAGAS REMANESCENTES E CADASTRO RESERVA
EDITAL 0011-2017.1-PCG-SESC-AP VAGAS REMANESCENTES E CADASTRO RESERVA - Processos seletivos - Sesc Amapá